Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Jabra 14101-47, Custodia, Neoprene, Nero
| Tipo di prodotto | Custodia |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | Evolve 20, Evolve 30, Evolve 40, Evolve 65 |
| Materiali | Neoprene |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299040 |
| Larghezza scatola principale | 399 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 595 mm |
| Altezza scatola principale | 167 mm |
| Peso del cartone principale | 7,73 kg |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Paese di origine | Cina |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 69F07646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 7565483577
Marke: Asus
Artikel-Nr.: FBC3D346
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 04552DA2
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 5ECF5945F9
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: CA81A25E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9F8BDB38
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C73B867
Marke: Apple
Artikel-Nr.: F73C52D9
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 7897A32AB1
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EF79439D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: BFEC1C3EEA
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 5EB5DA7536
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0EE771B2D9
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5DDA76A0
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 97AF3325
Marke: Dicota
Jabra 14101-47, Custodia, Neoprene, Nero
check_circle
check_circle