Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL CP5426G, Zaino, 35,6 cm (14"), Tracolla, 450 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Schiuma, Polietilene, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Dell |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | l |
| Genere | Unisex |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasche interne | Tasca con cerniera |
| Tasca anteriore | Sì |
| Tasche esterne | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Percentuale di materiale riciclato | 57% |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Peso | 450 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 340 x 240 x 20 mm |
| Volume | 21 L |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 187BAB75A6
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07789796
Marke: Apple
Artikel-Nr.: BC005881
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CADDCCCD
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C351B7DC
Marke: Targus
Artikel-Nr.: FF51904C
Marke: Apple
Artikel-Nr.: CDBE9B34
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: CA07DCB8
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3FD949B
Marke: Targus
Artikel-Nr.: DF069F5C
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C1D8657BD1
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 46EB5582
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0DF39254
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2157AA77
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 7EA525D2
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7FF3125E
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
DELL CP5426G, Zaino, 35,6 cm (14"), Tracolla, 450 g
check_circle
check_circle