Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Tucano Gommo, Valigetta ventiquattrore, 40,6 cm (16"), Tracolla
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali | Gomma |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Laptop 15.6", MacBook Pro 16" (2021-2023) |
| Genere | Unisex |
| Numero di scomparti | 1 |
| Tasca anteriore | Sì |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 365 x 250 x 20 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 90CF15BE
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 13E0852E
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C475137F
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A9819A56D
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E3D927EB
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0AE486DB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9EF91D89FC
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 7F7651271E
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 3F9246E6
Marke: Apple
Artikel-Nr.: E72C797177
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: 5DDA76A0
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 5D048C06
Marke: Targus
Artikel-Nr.: B5175DF5
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 3A2E19D1
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 90B48CBB
Marke: Targus
Artikel-Nr.: F41B37AFC5
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Tucano Gommo, Valigetta ventiquattrore, 40,6 cm (16"), Tracolla
check_circle
check_circle