- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Targus Click-In, Folio, Samsung, Galaxy Tab A11+ / A9+, 27,9 cm (11"), 400 g
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A11+ / A9+ |
| Pen-Loop | Ja |
| Eingebaute Tastatur | Nein |
| Schutzfunktion | Fallbeständigkeit |
| Geschlecht | Unisex |
| Ursprungsland | China |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 263 mm |
| Höhe | 17,6 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Feder enthalten | Nein |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E8DAD07E
Marke: Targus
Artikel-Nr.: D795DFA19C
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: EEDDC4B6
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 250FAA17
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 27AFCB68
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 3CC3C81C
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 0EE771B2D9
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA81A25E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: D2376ECC
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D8BADD1
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C56238D9
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 2AFE5AEA
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 104BF3F8
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 8694881D
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 05F78D7DBD
Marke: Incase
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4C87D8CB
Marke: Dicota
Targus Click-In, Folio, Samsung, Galaxy Tab A11+ / A9+, 27,9 cm (11"), 400 g
check_circle
check_circle