- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Targus THZ998UK, Flip case, Universal, Most Apple, Samsung, Lenovo, Google, Huawei, Acer, Amazon, TCL and more devices, 29,2 cm (11.5"), 700 g
| Maximale Bildschirmgröße | 29,2 cm (11.5") |
| Etui-Typ | Flip case |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyurethan |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Most Apple, Samsung, Lenovo, Google, Huawei, Acer, Amazon, TCL and more devices |
| Eingebaute Tastatur | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Fallbeständigkeit |
| Stoßfest bis zu | 1,2 m |
| Breite | 207 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 282 mm |
| Gewicht | 700 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AAD086FE
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 2AFE5AEA
Marke: Targus
Artikel-Nr.: AF858B17
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: CADDCCCD
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 7565483577
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 92DC5E91
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 052CC7AD14
Marke: Incase
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 06C0607905
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 85FB948D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: D1E1EC8947
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1714C7C7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2C73B867
Marke: Apple
Artikel-Nr.: E04086E6
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9ED4E644
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9192A94D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E95D7ECD2B
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Targus THZ998UK, Flip case, Universal, Most Apple, Samsung, Lenovo, Google, Huawei, Acer, Amazon, TCL and more devices, 29,2 cm (11.5"), 700 g
check_circle
check_circle