- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 6 Fächer, Abmessungen: 206x107x33mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 35 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Transparent |
| Anzahl von Fächern | 6 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 102 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 102 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E8F3FF61
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 00F598E6
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 3C2E3647
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E04086E6
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 38406A8A
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 0BE39234
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 226F74A90E
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 54320F86
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 68881EF3
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 053DAD7D
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 52517EF6
Marke: Apple
Artikel-Nr.: CB407FC7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3FE31FE299
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8E5782EFEE
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0B42F0A4
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 73CC6AFE
Marke: HP
InLine Kleinteilebox, 6 Fächer, Abmessungen: 206x107x33mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 35 mm
check_circle
check_circle