Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Tucano BFM1314-V, Custodia a tasca, 35,6 cm (14"), 200 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Neoprene |
| Colore principale del prodotto | Verde |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Laptop 13" - 14" |
| Genere | Unisex |
| Numero di scomparti | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto | No |
| Tracolla | No |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Quantità | 1 |
| Certificazione | Global Recycled Standard (GRS) |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Spessore | 4 mm |
| Peso | 200 g |
| Mouse incluso | No |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 360F3BDE
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 37B42F9BFC
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C73B867
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 4C1ED71EB9
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EAE12F58
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2A6C9A24
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0C5FE2DC5C
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F54EE8EB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: D3FD949B
Marke: Targus
Artikel-Nr.: A687CB12E9
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1EEC0D1B
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FDBE424D
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8010E4D0
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: AE1BA928
Marke: Targus
Artikel-Nr.: CB6E79DD62
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 3A495612
Marke: Apple
Tucano BFM1314-V, Custodia a tasca, 35,6 cm (14"), 200 g
check_circle
check_circle