- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 96 GB
| Produttore processore | AMD |
| Presa per processore | Socket AM5 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Socket Processori supportati | Socket AM5 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | ECC & Non-ECC |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 8400 MHz |
| Senza buffer | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Scheda grafica integrata | No |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 2 |
| Numero di connettori SATA II | 0 |
| Numero di connettori SATA | 0 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore del pannello anteriore | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori della ventola della CPU | 1 |
| Numero di connettori ventola chassis | 4 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Numero di connettori di alimentazione EPS (8 pin) | 1 |
| Porte Thunderbolt | 1 |
| Numero di connettori per la pompa dell'acqua | 1 |
| Numero di header del sensore di temperatura | 1 |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Numero di pin header per LED RGB | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Spinotto antenna WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | mini ITX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Chipset scheda madre | AMD B850 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC4080 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Dimensione massima del primo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del primo M.2 | 5.0 |
| Dimensione massima del secondo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del secondo M.2 | 5.0 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Tasto di azzeramento CMOS | Sì |
| Larghezza imballo | 226 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 94 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Cavi inclusi | SATA |
| Antenna inclusa | Sì |
| quantità porte mSATA | 0 |
| Peso | 1,06 kg |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 61D58120
Marke: Asus
Artikel-Nr.: F1F48F86
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: BD254EEE
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 6BCC2905
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 52FB2F51
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 0CB0F0F7
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 3AC8F0C4
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 693063A7F0
Marke: ASRock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C576F25
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 5378D5F9
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 80693B38
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 97C3F2ED
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 8FEA3B67
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 4429BE06
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 02F926E4
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 96 GB
check_circle
check_circle