- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS Pro WS W890E-SAGE SE, Intel, LGA 4710-2, Intel® Xeon®, LGA 4710-2, DDR5-SDRAM, DIMM
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 4710-2 |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Xeon® |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 4710-2 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 8 |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Okta-Kanal |
| ECC-Kompatibilität | ECC |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III, SlimSAS |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 10 |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 5, 1, 10 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 0 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2-Anschlüsse | 1 |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Frontpanel-Stecker | Ja |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | Ja |
| CPU Ventilatorstecker | Ja |
| Anzahl der CPU-Lüfteranschlüsse | 1 |
| Zahl der Chassisventilatorstecker | 5 |
| Chassis Intrusion Stecker | Ja |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Anzahl der EPS-Stromanschlüsse (4--polig) | 5 |
| Zahl der COM Stecker | 1 |
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
| Integrierte SAS ports | 2 |
| Anzahl der Wasserpumpenanschlüsse | 1 |
| Anzahl der Temperatursensor-Header | 1 |
| RGB-LED-Stiftleiste | Ja |
| Anzahl der RGB-LED-Stiftleisten | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 2 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Line-in | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Komponente für | Arbeitsstation |
| Motherboardformfaktor | EEB |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel W890 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Audio-Chip | Realtek ALC1220P |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Passiv |
| Energiequelle | ATX |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 7 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 4 |
| 1. M.2 größte Schlüsselgröße | 22110 |
| 1. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 2. M.2 größte Schlüsselgröße | 22110 |
| 2. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 3. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 3. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 4. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 4. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße | 512 Mbit |
| Clear-CMOS-Taste | Ja |
| BIOS-Flashback-Taste | Ja |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 377 mm |
| Verpackungshöhe | 103 mm |
| Paketgewicht | 3,7 kg |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Mitgelieferte Kabel | SATA, DisplayPort |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 2 |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Anzahl der M.2 (E) Slots | 1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A7B88659
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 48FA37DE
Marke: Asus
Artikel-Nr.: F140B247FE
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E190800EED
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 57BDA799
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 8DC2C0BE
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: EC836F1406
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D2FB22F
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 52FB2F51
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 9D6F9C5D
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: E3B24721
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: E6106CD1
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 98782FC1
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: EA2BA83201
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 900C0A5D
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: C0FEBEDC
Marke: Gigabyte
ASUS Pro WS W890E-SAGE SE, Intel, LGA 4710-2, Intel® Xeon®, LGA 4710-2, DDR5-SDRAM, DIMM
check_circle
check_circle