- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Gold |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 12 |
| Wasserfest | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Gewicht | 3 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BABD3C2029
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6567C5137
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 2141150120
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 67325278F3
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DAFE5F2279
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6400B3CAF2
Marke: LG Electronics
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BE0A623605
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: E648F2BF7B
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11356A06B4
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B7599F484D
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8CBE9789FC
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B8FF5D43EB
Marke: Neat
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A08ECF03C5
Marke: Saeco
Artikel-Nr.: EB4A20B71D
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D832CC396C
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F189D6EB75
Marke: ACER
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
check_circle
check_circle