- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Blau
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8") |
| Display-Auflösung | 2184 x 1968 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Display Glasart | Corning Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus 2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Zweites Display Diagonale | 16,5 cm (6.5") |
| Zweites Display Auflösung | 2520 x 1080 Pixel |
| Typ zweites Display | Dynamic AMOLED 2X |
| Zweites Display Glasart | Gorilla Glass |
| Zweites Display Gorilla-Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus 2 |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,47 GHz |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 223,6 GB |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 200 MP |
| Frontkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 10 MP |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 12 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Optischer Zoom | 3x |
| Digitaler Zoom | 30x |
| Zweite Frontkamera Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Zweite Blendenzahl der Frontkamera | 2,2 |
| Video-Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 7680x4320@30fps |
| Autofokus | Ja |
| Bildstabilisator | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Nachtmodus | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | eSIM |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Blue Shadow |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kabellose Ladeleistung | 15 W |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Lautsprecher | Stereo |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 25 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 2428 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 2000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP48 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gewicht | 215 g |
| Breite | 143,2 mm |
| Tiefe | 4,2 mm |
| Höhe | 158,4 mm |
| Zusammengeklappte Breite | 7,28 cm |
| Gefaltete Tiefe | 8,9 mm |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FF4B0898DC
Marke: vogels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC721EAED7
Marke: Scythe
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE9D94E02F
Marke: Insta360
Artikel-Nr.: F735B70CF9
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: FFD6E5A8BA
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C739ECDE5
Marke: Intel
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 444361387D
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D323C2521B
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 85A682C35E
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56CA21ADDB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 98129B78BE
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C6578D816
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7804DF81EA
Marke: SAPPHIRE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CB3F34F485
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BFB20E47B
Marke: Oral-B
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5F24A2867F
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Blau
check_circle
check_circle