- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE), 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,81 cm (1.5") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Pixeldichte | 327 ppi |
| Immer eingeschaltetes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 47 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Weiß |
| Material des Uhrengehäuses | Titan |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Bandgröße | Universalgröße |
| Form | Rund |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| FM-Radio | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Wear OS |
| RAM-Kapazität | 2000 MB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Prozessortaktfrequenz | 1600 MHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Sturzerkennung | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Elektrisch, Optisch |
| Blutdruckmessgerät | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Persönliche Ziele | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Sprachaufzeichnung | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Funktion zur Stressüberwachung | Ja |
| Kalender | Ja |
| Stoppuhr | Ja |
| Wetterbericht | Ja |
| Barometer | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G-Standards | UMTS, WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 600,700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| SIM-Kartentyp | eSIM |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| USB Anschluss | Nein |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Nein |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 590 mAh |
| Batterielebensdauer (GPS-Modus) | 48 h |
| Batterielebensdauer (Stromsparmodus) | 100 h |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Ladezeit | 1,6 h |
| Betriebstemperatur | -20 - 55 °C |
| Höhe bei Betrieb | -500 - 9000 m |
| Apps für Sportaktivitäten | Samsung Health |
| Breite | 47,4 mm |
| Tiefe | 47,1 mm |
| Dicke | 1,21 cm |
| Gewicht | 60,5 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4F229B15BD
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 61FA391974
Marke: UbiQuiti
Artikel-Nr.: 6E99955AF8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 68CE1CA3D0
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 0C1CBDD782
Marke: ALOGIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AD784A5536
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E77ABF5FE1
Marke: Pure
Artikel-Nr.: DEDA67B5AD
Marke: JBL
Artikel-Nr.: FF986590AA
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 467270AEE0
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71D953B606
Marke: AOC
Artikel-Nr.: D7780BBEC7
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 5969E839E9
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7178A13E32
Marke: Soundcore
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F619516BEE
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 54EEC6EDBD
Marke: Neff
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE), 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
check_circle
check_circle