- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Huawei WATCH Fit 4 Pro, 4,62 cm (1.82"), GPS, 30,4 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 408 x 480 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | 4,62 cm (1.82") |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 40 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Bandmaterial | Fluor-Elastomer |
| Form | Rechteckig |
| Minimale Riemenlänge | 13 cm |
| Maximale Riemenlänge | 21 cm |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Entfernbarer Gurt | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Blutdruckmessgerät | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| GPS | Ja |
| USB Anschluss | Nein |
| WLAN | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 400 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 240 h |
| Ladezeit | 1 h |
| Gewicht | 30,4 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 40 x 9,3 x 44,5 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 277 g |
| Ladestation | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7299F92546
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A78B3356C
Marke: JBL
Artikel-Nr.: E934B358FD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 96C29760DA
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 6A8D9BAAE7
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: E118271357
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 27500134E8
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: 862457B02F
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 297093B154
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10ED547FD9
Marke: ESGE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CB8A1561FD
Marke: ALOGIC
Artikel-Nr.: D0A98C8CB1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6821716D6E
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 6B49A81E27
Marke: AEG
Artikel-Nr.: BB982A577F
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B6B48223EB
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Huawei WATCH Fit 4 Pro, 4,62 cm (1.82"), GPS, 30,4 g
check_circle
check_circle