- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip Cat.6A S/FTP Patchkabel, Schwarz, 0,15m, 0,15 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Schwarz
| Kabellänge | 0,15 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Verkabelungstechnologie | 10GBase-T |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 26/7 |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Frequenz | 500 MHz |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Geformter Kabelschuh | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 12,445 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Paketgewicht | 15,165 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 85444210 |
| Breite des Versandkartons | 380 mm |
| Länge des Versandkartons | 290 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,9 kg |
| Höhe des Versandkartons | 350 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 600 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BC93F0153B
Marke: Oral-B
Artikel-Nr.: BD3175606D
Marke: Withings
Artikel-Nr.: 0A23E3FDBA
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5613F1B054
Marke: LG
Artikel-Nr.: 0C4AF77B62
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1E59EA60A
Marke: DJI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2740253EEB
Marke: Harman/Kardon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 00DB3ED834
Marke: GoPro
Artikel-Nr.: 70A3A7059A
Marke: Motorola
Artikel-Nr.: 997B2A91FA
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 0C24126628
Marke: BISSELL
Artikel-Nr.: 9940531249
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 6FA142DE08
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 89C295D125
Marke: MEDION
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3E67E1E8CA
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 167D3017D6
Marke: Dometic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip Cat.6A S/FTP Patchkabel, Schwarz, 0,15m, 0,15 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Schwarz
check_circle
check_circle