- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Rowenta SF3210 Optiliss SF3210, Glätteisen, Warm, Scrollleiste, Gerade fassförmig, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz
| Typ | Glätteisen |
| Technologie | Warm |
| Haar glätten | Ja |
| Haar lockig machen | Ja |
| Keramisches Heizsystem | Ja |
| Einstellmöglichkeiten | 10 |
| Steuerung | Scrollleiste |
| Lockenstabform | Gerade fassförmig |
| Geeignet für Haartypen | Alle Haare |
| Geeignet für Haarlänge | Lang, Medium, Kurz |
| Temperatur (min) | 130 °C |
| Temperatur (max) | 230 °C |
| Heiz-Typ | hoch leistungsfähig |
| Anzahl der Temperatureinstellungen | 10 |
| Aufheizzeit | 30 s |
| Produktfarbe | Weiß |
| Plattenmaterial | Keramik |
| Keramikbeschichtung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Breite | 32 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 341 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 528 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AAD96F7FF8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 76BFEC8AFC
Marke: Aqara
Artikel-Nr.: 91A10C80C4
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: 7F8093E311
Marke: Native Union
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A888B3F0F3
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D9AD9AA2C
Marke: Fairphone
Artikel-Nr.: 82FE91B064
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 8FF85E8061
Marke: Tefal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D9F49C863C
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 538B039F83
Marke: Siemens
Artikel-Nr.: 35948BBEBA
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B338E89F32
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 0AB0B7E0DB
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 78B96B9CF1
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: 9F0E30DD4D
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: CC404A1358
Marke: Bauknecht
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Rowenta SF3210 Optiliss SF3210, Glätteisen, Warm, Scrollleiste, Gerade fassförmig, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz
check_circle
check_circle