- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip Cat.6A S/FTP Patchkabel, 7.5m, Schwarz, 7,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Schwarz
| Kabellänge | 7,5 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| Leiterart | Mehrdrahtig |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Verkabelungstechnologie | 10GBase-T |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG Kabelgröße | 26/7 |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Frequenz | 500 MHz |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Geformter Kabelschuh | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Enthält nicht | Halogen |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
| Breite | 8,34 mm |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Höhe | 7500 mm |
| Außendurchmesser | 6,1 mm |
| Gewicht | 240 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 137 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Äußerer Durchmesser Isolierung | 1,05 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 290 mm |
| Länge des Versandkartons | 350 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 35 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1E9A267237
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: CB79ABF520
Marke: JBL
Artikel-Nr.: CF57E8D5EB
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 364ADE07B7
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: E18D3A8343
Marke: CyberLink Europe
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 55F8BD4526
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41B39763F2
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 0A98FDC1F3
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ED3906FC9A
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16855FB775
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 04A103C777
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AD00212E94
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0EE1344809
Marke: Erazer
Artikel-Nr.: 1C783AD772
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 4130B6EF6F
Marke: Rowenta
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9AE17D4522
Marke: Noctua
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip Cat.6A S/FTP Patchkabel, 7.5m, Schwarz, 7,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Schwarz
check_circle
check_circle