- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip 4fach Verteiler mit Schalter und 2fach USB-Lader, Mehrfachsteckdose Schuko, 1,5 m, Drinnen, Typ F, Type F (CEE 7/4), 1,5 mm², Kunststoff
| Kabellänge | 1,5 m |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Stromstecker-Typ | Type F (CEE 7/4) |
| Kerngröße | 1,5 mm² |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Zertifizierung | CE |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| AC Eingangsspannung | 250 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 3500 W |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8C38FF4BD2
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A86AC2A32
Marke: Motorola
Artikel-Nr.: 10CA719121
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: 03702D2BE8
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3808848BF2
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3FCE60668
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 962B85CC90
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F5E6EE0814
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C38CB950F8
Marke: Manfrotto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 63A59CA323
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1E0B5D284F
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 121B06B8B7
Marke: Gecko Covers
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 19C2CC628D
Marke: VARTA AG
Artikel-Nr.: A95F375580
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65A5D924F1
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6556AC1737
Marke: Philips
Equip 4fach Verteiler mit Schalter und 2fach USB-Lader, Mehrfachsteckdose Schuko, 1,5 m, Drinnen, Typ F, Type F (CEE 7/4), 1,5 mm², Kunststoff
check_circle
check_circle