- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 5 |
| Wasserfest | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Gewicht | 2,3 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D3440206DA
Marke: Panzerglass
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F8EBE32550
Marke: Motorola
Artikel-Nr.: 50615F71DB
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A545EB02C1
Marke: Withings
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 071BA09525
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 6720B7007F
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D8838642EC
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 06BB48F851
Marke: Flashforge
Artikel-Nr.: AB44B8C267
Marke: Amazon
Artikel-Nr.: 042161DEE5
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8E8CD7A145
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11D1B106CA
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6DFB5873D
Marke: AEG
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC51D191A0
Marke: Rowenta
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E9B943B49
Marke: Flashforge
Artikel-Nr.: 0F7EC09409
Marke: Philips by Signify
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
check_circle
check_circle