- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
LG UHD 55UR78006LK, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 19:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Tunertyp | Digital |
| Analoges Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Version des Betriebsystems | 23 |
| Zeitverschiebung | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Smart-Modi | Kino, Filmemacher, Sport, Standard |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube |
| Musik-Apps | Spotify |
| Sport-Apps | DAZN, Sports Alerts |
| Lifestyle-Apps | Sedition Art |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Soundmodus | AI Sound Pro |
| Auto Lautstärkeregler | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| Adaptive Klangsteuerung (ASC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Miracast | Ja |
| Browsing | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | HEVC, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Videokompressionsformate | H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Untertitelformate unterstützt | DVB |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| HDCP | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | SimpLink |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Sleep-Timer | Ja |
| Ein/Aus Timer | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 81 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 121 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1235 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 230 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 780 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 14,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1235 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 57,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 715 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 14 kg |
| Breite der Standhalterung | 94,8 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 23 cm |
| Verpackungsbreite | 1360 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 810 mm |
| Paketgewicht | 18,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1320C7ADCE
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E934B358FD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 22A2CFFD9D
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 626E248E22
Marke: Boxine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0E81C5EFF
Marke: JBL
Artikel-Nr.: D71E0762FE
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF06F8BF49
Marke: Panzerglass
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7299F92546
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9715E6CA1E
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: F905589171
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA76B28817
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 01C7F8D0A0
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AD9FF798E5
Marke: Medisana
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A338D88C1
Marke: NortonLifeLock Ireland Limited
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 48738973FD
Marke: SharkNinja
Artikel-Nr.: D0BD0F0DD2
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
LG UHD 55UR78006LK, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle