- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Watch8 Classic (46 mm, LTE), 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 63,5 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 438 x 438 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,3 cm (1.3") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Pixeldichte | 327 ppi |
| Immer eingeschaltetes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 46 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Silber |
| Material des Uhrengehäuses | Aluminium |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Schnallenfarbe | Silber |
| Hinter Material | Saphirglas |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Wear OS |
| RAM-Kapazität | 2000 MB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessor | Exynos W1000 |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Kalender | Ja |
| Barometer | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 445 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 30 h |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Ladezeit | 1,3 h |
| Apps für Sportaktivitäten | Samsung Health |
| Breite | 46,4 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Dicke | 1,06 cm |
| Gewicht | 63,5 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2F2BDF6E35
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B338E89F32
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 4864855CBA
Marke: Asus
Artikel-Nr.: D5FD324B60
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 251E4EBBED
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 422727C674
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 55A2167C07
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 1818AD6495
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 51C13D0012
Marke: Neff
Artikel-Nr.: 3983A2FB37
Marke: Onkyo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F9E002FFB8
Marke: Dangbei
Artikel-Nr.: 0B38E3CA44
Marke: Satechi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ACC596C96F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 37DA2029C4
Marke: CAPTIVA
Artikel-Nr.: 5FCDE4C2CD
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D7E669404
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Watch8 Classic (46 mm, LTE), 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 63,5 g
check_circle
check_circle