- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Watch8 (40 mm, LTE), 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 30 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 438 x 438 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,3 cm (1.3") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Pixeldichte | 327 ppi |
| Immer eingeschaltetes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 40 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Graphit |
| Material des Uhrengehäuses | Aluminium |
| Armbandfarbe | Graphit |
| Form | Rund |
| Schnallenfarbe | Graphit |
| Hinter Material | Saphirglas |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Wear OS |
| RAM-Kapazität | 2000 MB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessor | Exynos W1000 |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Barometer | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 425 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Ladezeit | 1,3 h |
| Apps für Sportaktivitäten | Samsung Health |
| Breite | 40,4 mm |
| Tiefe | 42,7 mm |
| Dicke | 8,6 mm |
| Gewicht | 30 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CC884D5072
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: D5FD324B60
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3396A12469
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7FAA222B33
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: BC7DFED020
Marke: Decoded
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C783AD772
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 0AD1486012
Marke: LG
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9C80886335
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 69ED79BB46
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E99955AF8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: DD0FB3CD1A
Marke: Medisana
Artikel-Nr.: 931EE8BEC1
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 749AF600B0
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E14860F368
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: 5A7D676CC4
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 071BA09525
Marke: Samsung
Samsung Galaxy Watch8 (40 mm, LTE), 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 30 g
check_circle
check_circle