- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Bosch Serie 4 WTH83VV4, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Drehregler, Berührung, Rechts
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Trocknungssystem | Wärmepumpe |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Drehregler, Berührung |
| Eingebautes Display | Ja |
| Türscharnier | Rechts |
| Türstil | Blickdichte Tür |
| Türfarbe | Weiß |
| Trommelvolumen | 112 l |
| Display-Typ | LED |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1,45 m |
| Nennkapazität | 8 kg |
| Kondensationseffizienzklasse | C |
| Trockenprogramme | 40min, Bluse/Shirt, Baumwolle, Sanfte Pflege, Mix, Schnell, Sport, Synthetik, getimed, Handtuch, Wolle |
| Zykluszeit | 205 min |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 62 dB |
| Anti-Faltenfunktion | Ja |
| Kältemittelart | R290 |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Alarm | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | 1,5 cm |
| Anzeige Wassertank voll | Ja |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 119 kWh |
| Energieverbrauch | 1,19 kWh |
| Wärmequelle | Elektro |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Anschlusswert | 600 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Bosch-Technologien (Kleiderpflege) | AntiVibrations-Design, AutoDry, EasyClean |
| Tiefe | 613 mm |
| Breite | 598 mm |
| Höhe | 842 mm |
| Gewicht | 45,6 kg |
| Tiefe bei geschlossener Tür | 65,4 cm |
| Tiefe bei geöffneter Tür | 109,6 cm |
| Verpackungsbreite | 625 mm |
| Verpackungstiefe | 675 mm |
| Verpackungshöhe | 890 mm |
| Ursprungsland | Europa |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3854C3A191
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 73D64F87A9
Marke: Motorola
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F3763410C
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 2DE45D7248
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 027E5A1079
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D1CD251BD
Marke: Equip
Artikel-Nr.: F610F2395D
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E9B943B49
Marke: Flashforge
Artikel-Nr.: F1204CBC66
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F541B98305
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 91E4B4ED07
Marke: CyberLink Europe
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A2499B84B
Marke: EIZO
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 91F98ECFE0
Marke: Unold
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EEB7A46A83
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 461C29073A
Marke: Jabra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F7A85AA803
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Bosch Serie 4 WTH83VV4, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Drehregler, Berührung, Rechts
check_circle
check_circle