Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Fashion 3-in-1 Set iPhone 16 Pro Max, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro Max, Transparent
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon, Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 16 Pro Max |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 73,3 mm |
| Tiefe | 0,71 mm |
| Höhe | 158,8 mm |
| Dicke | 0,71 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 111 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7062EB42A7
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A067CF322
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5733D86F64
Marke: Tefal
Artikel-Nr.: A4061AD47E
Marke: Xgimi
Artikel-Nr.: 379DAD10E3
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 79D17639D1
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C7DFD020A
Marke: Siemens
Artikel-Nr.: 41B39763F2
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 1C6EBDB878
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 0839A881BE
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C72D8F664D
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 8475CA1954
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC3968F8C6
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 4620CEA138
Marke: Dangbei
Artikel-Nr.: 8DAA2BA853
Marke: Tefal
Artikel-Nr.: CD19980BCD
Marke: Samsung
PanzerGlass CARE by ® Fashion 3-in-1 Set iPhone 16 Pro Max, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro Max, Transparent
check_circle
check_circle