- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Amazfit Active 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 29,5 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 466 x 466 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,35 cm (1.32") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Pixeldichte | 353 ppi |
| Farbdisplay | Ja |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 44 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Silber |
| Material des Uhrengehäuses | Polymer, Edelstahl, Gehärtetes Glas |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Bandmaterial | Silikon |
| Bandgröße | Universalgröße |
| Form | Rund |
| Handgelenkgröße | 135 - 195 mm |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Schnallenfarbe | Silber |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Magnetischer Ladeanschluss | Ja |
| Wasserdicht bis | 50 m |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Integrierte Kamera | Nein |
| FM-Radio | Nein |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Installiertes Betriebssystem | Zepp OS |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Blutsauerstoff-Sensor | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Multisportmodus | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Event-Erinnerung |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| SMS-Benachrichtigungen | Ja |
| Timer | Ja |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Funktion zur Stressüberwachung | Ja |
| Barometrischer Höhenmesser | Ja |
| Wecker | Ja |
| Intervalltraining | Ja |
| Empfohlene Aktivität | Badminton, Baseball, Basketball, Boxen, Klettern, Fahrradfahren, Tanz, Darts, Elliptisch, Fishing, Fitness, Golf, Gymnastik, HIIT, Handball, Wandern, Hockey, Kickboxen, Outdoor rowing, Pilates, Rudern, Laufen, Segeln, Skateboardfahren, Skifahren, Snowboarding, Stair stepper, Surfen, Schwimmen, Taekwondo, Tai Chi, Tennis, Volleyball, Walken, Yoga |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Laufdynamik | Ja |
| Anrufbenachrichtigungen | Ja |
| Thermometer | Ja |
| GPS | Ja |
| USB Anschluss | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 270 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 456 h |
| Batterielebensdauer | 10 Tag(e) |
| Batterielebensdauer (GPS-Modus) | 21 h |
| Ladezeit | 2 h |
| Anzahl der Sportmodi | 164 |
| Breite | 43,9 mm |
| Tiefe | 43,9 mm |
| Dicke | 9,9 mm |
| Gewicht | 29,5 g |
| Bandbreite | 2 cm |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 143A7C0F28
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3983A2FB37
Marke: Onkyo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B62A1C6B3D
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 86A816611D
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 06BB48F851
Marke: Flashforge
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ABADF0E2B0
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8FC4BF254
Marke: Motorola
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 840D06B70D
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D08D330E3
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5F87076DB3
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DD483AC851
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D572E2ECF
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FA3CA27CC7
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B68B28A4E5
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CAE5AD7AE5
Marke: Pure
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7DFE4C4896
Marke: Philips by Signify
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Amazfit Active 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 29,5 g
check_circle
check_circle