- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, verchromt, 120x120mm, Metall, Chrom, 11,9 cm, 160 mm, 160 mm, 1 mm
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Chrom |
| Lüfterdurchmesser | 11,9 cm |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 160 x 160 x 1 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsvolumen | 700 cm³ |
| Paketgewicht | 63 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C8F0EA69
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 19A6AD47
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: DA7E68E1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 073EE617
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 0C1EC154
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: ABC07446
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 884EE7F4
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D27F01DC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: EDF261BA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 64A682DF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B9BDA71A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: A18414E1
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EF9F8D34
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: DCCB3A67
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: CB686E6F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 0F192802
Marke: InLine
InLine Lüftergitter Metall, verchromt, 120x120mm, Metall, Chrom, 11,9 cm, 160 mm, 160 mm, 1 mm
check_circle
check_circle