- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Halterung für Mediageräte / Streaming-Boxen, 26-39mm, Digitaler Mediaplayer, Passive Halterung, Drinnen, Schwarz
| Handy-Gerätetyp | Digitaler Mediaplayer |
| Vorgesehene Verwendung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Typ | Passive Halterung |
| Material | Metall |
| Gerätemontagetyp | Schraubbefestigung |
| Minimum Gerätetiefe | 3,2 cm |
| Maximum Gerätetiefe | 4,6 cm |
| Eingebautes Ladegerät | Nein |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 135 x 150 x 30 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 340 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 59EB83FB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3C4C486C
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 9B30F436
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D78DBCCB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: DD1EACCB
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 34A2EA1F
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0AD775DE
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 638B5134
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 702157B5
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: B777BD8F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 62E142A6
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0C5767AF
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 36A2F3E8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1F8F9AD0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 99D534FF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B9BEB3EA
Marke: InLine
InLine Halterung für Mediageräte / Streaming-Boxen, 26-39mm, Digitaler Mediaplayer, Passive Halterung, Drinnen, Schwarz
check_circle
check_circle