- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Befestigungsrahmen, für Pentium 4-Kühler mit Northwood Sockel 478, Kunststoff, Schwarz
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 28D76BD1
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: FE197081
Marke: InLine
Artikel-Nr.: ABFA16A0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8634F3AE
Marke: Quantum
Artikel-Nr.: 86346AF1E8
Marke: Conceptronic
Artikel-Nr.: 894DF034
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: A22205CD
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: A7412918
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C91DD515
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 87C7247D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 811BFA55
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A2652CD1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8E881F83
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D882F1BD
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 202F18B7
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 837B1541
Marke: StarTech.com
InLine Befestigungsrahmen, für Pentium 4-Kühler mit Northwood Sockel 478, Kunststoff, Schwarz
check_circle
check_circle