- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 60x60mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 6 cm, 60 mm, 60 mm, 3 mm
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 6 cm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 60 x 60 x 3 mm |
| Gewicht | 7 g |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
| Paketgewicht | 17 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EAE3ABEF
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 9E389402
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A8EBE992
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 4F4B9A81
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 379BE3E7
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: D991CF18
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 47DA4888
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: 1C4EF2FC
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 64A3CD4B
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 654CA7B4
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C542E0A
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 97579BC2
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: CDD22D6F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 22C5D9B3
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 0548593C
Marke: Belkin
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 60x60mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 6 cm, 60 mm, 60 mm, 3 mm
check_circle
check_circle