- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 92x92mm, Aluminium, Silber, 9,2 cm, 90 mm, 90 mm, 1 mm
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
| Lüfterdurchmesser | 9,2 cm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 90 x 90 x 1 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Paketgewicht | 28 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2A0594CD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E578FC57
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 1F9B9438
Marke: InLine
Artikel-Nr.: EA3FA181
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3CEDF457
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1D485CE9
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: FC17E60A
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 1F2D7429
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 2B2C5CFA
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0B9E5383
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A1627648
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 628238CC
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 5A98535C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 10E96B13
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: E1C230A1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F23432CE1B
Marke: Club3d
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 92x92mm, Aluminium, Silber, 9,2 cm, 90 mm, 90 mm, 1 mm
check_circle
check_circle