- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 60x60mm, Aluminium, Silber, 6 cm, 60 mm, 60 mm, 8 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
| Lüfterdurchmesser | 6 cm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 8 g |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
| Paketgewicht | 18 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: ECE763E6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 17E0D0EB
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 3E75360D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 4F13731C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EFDB0683
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 980C80EB
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: 74449C34
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: A407A96C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F8C5FB35
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B46971C3
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 45A2BCDA
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: AD65182C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: EC764894
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: A1B36350
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: AD1A662A
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 664DC0A1
Marke: Tripp
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 60x60mm, Aluminium, Silber, 6 cm, 60 mm, 60 mm, 8 g
check_circle
check_circle