- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine 51127D, PCI Express, Taiwan, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 0 - 90%, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Eingebaut | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4 |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, TÜV mark |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| Netzstandard | IEEE 1588, IEEE 802.1as, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Schnittstelle | Ethernet |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2ED836DC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: DACE0152
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FFC1B61E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 85B2B9C0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8452ABE9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B9FBA576
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EB00153E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D7EF3624
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 22274B05
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 880E481F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: DFB000B2
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 207C9AD1
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7D43BCCC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 453B243D
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: C1257CED
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8BC69DBA
Marke: InLine
InLine 51127D, PCI Express, Taiwan, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 0 - 90%, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
check_circle
check_circle