- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine IR Temperatursensor mit LCD-Display, LCD, 0 - 50 °C, 45 mm, 120 mm, 180 mm, 186 g
| Display | LCD |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 50 °C |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 388 g |
| Verpackungsvolumen | 2200 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DC928FA9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 54DD3D3F
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: CBBB890F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: EDD45324
Marke: StarTech.com
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E15110A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 8D192997
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: A6FABB857C
Marke: Alcasa
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 347CCB57
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 83189DFD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 728F35B0
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 8A4D4AA0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F9F9B3DC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7DC068A9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8B48FB6F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 4FAAE752
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9B413140
Marke: InLine
InLine IR Temperatursensor mit LCD-Display, LCD, 0 - 50 °C, 45 mm, 120 mm, 180 mm, 186 g
check_circle
check_circle