- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine DVI USB KVM Extender, Verlängerung über UTP, mit Audio, bis 50m, Receiver, Kabelgebunden, 50 m, Cat5e, Schwarz, DVI-I
| Typ | Receiver |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 50 m |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Transmitter-Video-Anschlusstyp | DVI-I |
| Transmitter lokaler Tastatur-/Maus-Anschlusstyp | USB |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 1,24 kg |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Verpackungsvolumen | 5200 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 68A47A62
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 0FC279A6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 55364013
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 076010D3
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C138981F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2BF6FFB1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2EFB9A53
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 8988F7C4
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: FE37143D
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F74E57CF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CA41CF6B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 36CD4AF9
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: B7017EDDAB
Marke: ALOGIC
Artikel-Nr.: 0B582285
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 7DD1016F2E
Marke: i-tec
Artikel-Nr.: 96394B17
Marke: StarTech.com
InLine DVI USB KVM Extender, Verlängerung über UTP, mit Audio, bis 50m, Receiver, Kabelgebunden, 50 m, Cat5e, Schwarz, DVI-I
check_circle
check_circle