- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine SSD-Kühler, Kühlrippen / Kühlkörper für M.2 SSD passend, Kühlkörper/Radiator, Silber
| Empfohlene Platzierung | Solid-State-Laufwerk |
| Typ | Kühlkörper/Radiator |
| Kompatible Prozessoren | Nicht unterstützt |
| Produktfarbe | Silber |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 26 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 22 x 67 x 6 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 62C48794
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B3606C05
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 83B38886
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 8FC387938A
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 29B5AFE4
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: F908E30D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 95CAFAAF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: AA357027
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 5D9AEA58
Marke: HPE
Artikel-Nr.: B3443D6A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 51502FFF
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6E3D749C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D75AA3FE
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 07F64C69
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D6E5A88E
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 4C20B2B1
Marke: Tripp
InLine SSD-Kühler, Kühlrippen / Kühlkörper für M.2 SSD passend, Kühlkörper/Radiator, Silber
check_circle
check_circle