- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine SAS HD LP PCI Slotblech m. Kabel, ext. SFF-8088 auf int. SFF-8643, 0,75m, SFF-8643, Mini-SAS, SFF-8808, Niedriges Profil, Schwarz, Chrom, Grün, 81 mm, 750 mm
| Hostschnittstelle | SFF-8643 |
| Ausgangsschnittstelle | Mini-SAS, SFF-8808 |
| Formfaktor der Erweiterungskarte | Niedriges Profil |
| Externe mini-SAS-Anschlüsse | 1 |
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Chrom, Grün |
| Breite | 81 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 88 g |
| Verpackungsvolumen | 500 cm³ |
| Abmessungen (BxTxH) | 81 x 750 x 21 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 82251700
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3DEB0ED2
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 698A2722
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8995DF77
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 73256FA8
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 39F3869B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8B264441
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 007F9338
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: BAEF0B17
Marke: InLine
Artikel-Nr.: AAAD5F3D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C99A8FE3
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 098A2C9B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: CA13034F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 57C08E09
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 87EF0E4E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D65B0C26
Marke: Belkin
InLine SAS HD LP PCI Slotblech m. Kabel, ext. SFF-8088 auf int. SFF-8643, 0,75m, SFF-8643, Mini-SAS, SFF-8808, Niedriges Profil, Schwarz, Chrom, Grün, 81 mm, 750 mm
check_circle
check_circle