- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DVI Buchse, schwarz, 0,2 m, USB Typ-C, DVI-D, Männlich, Weiblich, Gold
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDCP | Ja |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| 3D | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Gewicht | 33 g |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 41 x 200 x 14 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 78EDD2E0
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C3437D0E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 42958815
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9844BDE1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3C592512
Marke: StarTech.com
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 562EADDF
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 570D49F4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 59D0145C
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 58B6EE86
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0E6ACF3C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B2B4E06D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: BC6B1A58
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9FF39CE4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6EBCAE4FCE
Marke: Smartkeeper
Artikel-Nr.: 5E15110A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 257DF44C
Marke: InLine
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DVI Buchse, schwarz, 0,2 m, USB Typ-C, DVI-D, Männlich, Weiblich, Gold
check_circle
check_circle