- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz, schwarz, 0,2 m, USB Typ-C, HDMI, Männlich, Weiblich, Gold
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDCP | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| 3D | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Gewicht | 28 g |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 67 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Abmessungen (BxTxH) | 42 x 200 x 15 mm |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Anschluß zu PC | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EFFF1CFD
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: BD8BF4F0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BCCE692C
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0FB5727C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E26CA68F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: AF39F6DC
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 75C690A0
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 545ADC54
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 566E3683
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 8F2337CECB
Marke: Alcasa
Artikel-Nr.: 9EF8CEA8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: DAC1A9F3
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 51B2662C
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 40170D46
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 97B46563
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C22EFF67
Marke: InLine
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz, schwarz, 0,2 m, USB Typ-C, HDMI, Männlich, Weiblich, Gold
check_circle
check_circle