- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz, silber, 0,2 m, USB Typ-C, HDMI, Männlich, Weiblich, Gold
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDMI-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| 3D | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Gewicht | 28 g |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 67 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 41 x 200 x 14 mm |
| Kabelfarbe | Silber |
| Anschluß zu PC | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9B785A32
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 846FC96D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D28634AD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 15194ADA
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC764894
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 30B764C4
Marke: APC
Artikel-Nr.: 9E586832
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: E08A020C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: BA0D1F3B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 49961A14
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: 0897513F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 7F957385
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E3EB349D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0FDFC989
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 73417E46
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 5B83AE5E
Marke: InLine
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz, silber, 0,2 m, USB Typ-C, HDMI, Männlich, Weiblich, Gold
check_circle
check_circle