- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüfteradapter, 120mm auf 70/80/90mm, für CPU-Kühler, Acryl, Acryl, Blau
| Produktfarbe | Blau |
| Material | Acryl |
| Kompatibilität | 70/80/90mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 120 x 120 x 25 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
| Verpackungsvolumen | 1000 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6F287EE2
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 562446F3
Marke: Kindermann
Artikel-Nr.: 27D2F4F8
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D9AD5F96
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 939FBE9F
Marke: Tripp
Artikel-Nr.: C174B0A1AC
Marke: Anker
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74853348
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 25D0F979
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B5C8FFD4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: E42895D5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 05BD05DA
Marke: HPE
Artikel-Nr.: 032964C8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 577637E6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F3BF7B2F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 443A1BBD
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 81E08192
Marke: Digitus
InLine Lüfteradapter, 120mm auf 70/80/90mm, für CPU-Kühler, Acryl, Acryl, Blau
check_circle
check_circle