- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 140x140mm, schwarz, Lüfterhaube, Aluminium, Schwarz, 14 cm, 140 mm, 140 mm
| Typ | Lüfterhaube |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Einfach zu bedienen | Ja |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 32 g |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Paketgewicht | 56 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 152F9C0E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 08B070BD
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 90B5E00C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 41BBDFDB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B569B0FF
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 51A410B8
Marke: Brother
Artikel-Nr.: FFEFD22F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: EA19DFE7
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 65EABE9B
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 6640869A
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: FDA73D89
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2BB8FF54
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: FC61B8F7
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 6C4DE555
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 684AE78A
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FB6F1A26
Marke: InLine
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 140x140mm, schwarz, Lüfterhaube, Aluminium, Schwarz, 14 cm, 140 mm, 140 mm
check_circle
check_circle