- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 140x140mm, Aluminium, Schwarz, 14 cm, 140 mm, 140 mm, 4 mm
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 140 x 140 x 4 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsvolumen | 700 cm³ |
| Paketgewicht | 60 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5DFF5D82
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2CB92357
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3E62DAF0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 64EA9977
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0F3861F2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 72CFF506
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 9C60AC59
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 24A16FC9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E7C78D34
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B25561B5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D2FB7252
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 70987105
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: E85D4337
Marke: APC
Artikel-Nr.: 01D72F21
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 6F20185516
Marke: Alcasa
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3C516326
Marke: HPE
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 140x140mm, Aluminium, Schwarz, 14 cm, 140 mm, 140 mm, 4 mm
check_circle
check_circle