- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 60x60mm, Aluminium, Schwarz, 6 cm, 60 mm, 60 mm, 2 mm
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 6 cm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 60 x 60 x 2 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsbreite | 605 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
| Paketgewicht | 19 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 457BDB2F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 522A69ED
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 021AA28F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 403BD0F3
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F9C9F910
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 590701E4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 2A95F9A6
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 02C8C2F3
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 5F1D5609
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0E794467
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 29D679E8
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: D4C268C9
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 7FE594BD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 23A712DD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 70876744
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D4CD2117
Marke: InLine
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 60x60mm, Aluminium, Schwarz, 6 cm, 60 mm, 60 mm, 2 mm
check_circle
check_circle