- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 8 cm, 80 mm, 80 mm, 13 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 8 cm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Paketgewicht | 31 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F6BC8772
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 28135D9F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9F5DD2B6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: AC3CDDA6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F58DBE9A
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 7F8AAA1C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E60B53F6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: DB915386
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C4FC9521
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 5E4684A8
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: FCB4C0B5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 02E12A97
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: FE8E7A58
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BC51D2FE
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: BEF3D877
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 4125315F
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 8 cm, 80 mm, 80 mm, 13 g
check_circle
check_circle