- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 80x80mm, Aluminium, Schwarz, 8 cm, 80 mm, 80 mm, 10 mm
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 8 cm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 80 x 80 x 10 mm |
| Gewicht | 19 g |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Paketgewicht | 32 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 49DFBDD5
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 7D83EA21
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B594CF0B
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 58FAC1D0
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 4BE9A1F1
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 49D1F9E3
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9D41137A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: F2400E1D
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 152C4964
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F38302F8
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 0A765F2F
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 3CABD154
Marke: ASSMANN Electronic
Artikel-Nr.: C1D2506D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 51500665
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: AF367F61
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: F7063A0F
Marke: InLine
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 80x80mm, Aluminium, Schwarz, 8 cm, 80 mm, 80 mm, 10 mm
check_circle
check_circle