- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 120x120mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 22 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsvolumen | 700 cm³ |
| Paketgewicht | 54 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0258262D
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 92C603AB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 589151F7
Marke: UbiQuiti
Artikel-Nr.: 0E935333
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 7E857434
Marke: Intenso
Artikel-Nr.: C3D67183
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: EA6465C9
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EBE76268
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 06C142CD
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: A2FA7F8A
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 1CF34930
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 158C9FCF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 68770D02
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 207ED9EA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8C4A88F4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: B5FC3043
Marke: Digitus
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 120x120mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 22 g
check_circle
check_circle