- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 120x120mm, Aluminium, Schwarz, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 39 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 39 g |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsvolumen | 700 cm³ |
| Paketgewicht | 61 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 33D9E65F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 644F3C33
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 83A40268
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 5FD1EA66
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B8193A81
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: CAEE57D1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 30937CD4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: E32F420F
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 7D950124
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 335CFB3C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 7E857434
Marke: Intenso
Artikel-Nr.: 4108E36D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 7C752F58
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0CFF08F4
Marke: HPE
Artikel-Nr.: 578C1493
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A9E3E453
Marke: Verbatim
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 120x120mm, Aluminium, Schwarz, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 39 g
check_circle
check_circle