- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine RAM-Kühler selbstklebende Kühlrippen, 8 Stück, Kühlkörper/Radiator, Blau, Violett
| Empfohlene Platzierung | Speichermodul |
| Typ | Kühlkörper/Radiator |
| Produktfarbe | Blau, Violett |
| Gewicht | 12 g |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
| Paketgewicht | 25 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 22 x 8 x 5 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B8C847E7
Marke: M-CAB
Artikel-Nr.: 0B8615E2
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: 564B839B
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 1DC826B5
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: AA60A29B
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 78D4C79B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 74EBD78E
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: BAA76B64
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 45875CC4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9E6EC982
Marke: Bachmann
Artikel-Nr.: 305C8627
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: F58DBE9A
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BB62FE93
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: B8BA7760
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 2B0B448F
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 5557BA64
Marke: InLine
InLine RAM-Kühler selbstklebende Kühlrippen, 8 Stück, Kühlkörper/Radiator, Blau, Violett
check_circle
check_circle