- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 120x120mm, Edelstahl, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 120 mm, 22 g
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsvolumen | 700 cm³ |
| Paketgewicht | 46 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2C7FCE32
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 715A8318
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 018EA9B7
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: C9149B66
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: AEEFC7D1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 64496ED8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E24F81C3
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 264CE1BE
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA13034F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: F478DF45
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 073E4077
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 52766865
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: 7908A352
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BC154A38
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C73E5D10
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 3BF4A8E2
Marke: Digitus
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 120x120mm, Edelstahl, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 120 mm, 22 g
check_circle
check_circle