- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm, Aluminium, Aluminium, 8 cm, 80 mm, 80 mm, 14 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Lüfterdurchmesser | 8 cm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Paketgewicht | 32 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FEB1762E
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: BDE7F460
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: BBD4BFCD
Marke: Manhattan
Artikel-Nr.: BA563B4A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FA480211
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DDD5EDE6
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: 86DA5FF4
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 8AFDC5CA
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: B43BBEBB
Marke: HP
Artikel-Nr.: FA1F0A20
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E79DA94E
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 312BCE3B
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 979FA3E44B
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 82FDEDDB
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: A8DF30AF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1F0ADDC7
Marke: InLine
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm, Aluminium, Aluminium, 8 cm, 80 mm, 80 mm, 14 g
check_circle
check_circle