- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine VGA Extender/Empfänger über UTP, mit Audio, bis 300m, 1920 x 1200 Pixel, AV-Receiver, 300 m, Schwarz
| Typ | AV-Receiver |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ethernet/LAN | Ja |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
| VGA (D-Sub)-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| Teilnehmerausgang | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Audioausgang | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 1 A |
| Abmessungen (BxTxH) | 75 x 110 x 25 mm |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 265 g |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 414 g |
| Verpackungsvolumen | 1400 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10A65E7B
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: C05D215A
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: F3D5EBB1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 60972DA5
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: 84D767B4
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3BF52ECB
Marke: APC
Artikel-Nr.: DD964706
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 12C15B82
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A1FB7998
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: D37B9762
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: C03AD3A0
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: ADDE1800
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 985E7E6C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7F957385
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9F7E315D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BCA87B21
Marke: DeLOCK
InLine VGA Extender/Empfänger über UTP, mit Audio, bis 300m, 1920 x 1200 Pixel, AV-Receiver, 300 m, Schwarz
check_circle
check_circle